Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Regenschirme II", signiert Werner Berg, betitelt, 1950, Holzschnitt, Stockgröße 40,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, auf Papier im Bereich der oberen Ecken fixiert, partiell leicht wellig sowie partiell mit Stockflecken, WVZ Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.107, Abb. Seite 343
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |